Ищу учителя по ремонту электроники. Готов заплатить!!!

Любые вопросы начального уровня, не можете разобраться в чём-то, не знаете с чего начать - мы дружно постараемся вам помочь!
Ответить
Alex123
У нас в гостях
У нас в гостях
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 18:47

Ищу учителя по ремонту электроники. Готов заплатить!!!

Сообщение Alex123 »

Два года занимаюсь ремонтом. Делаю это просто для себя, очень нравится процесс поиска неисправности, устранение и положительный результат. Но когда нет опытного человека, у которого можно что-то уточнить, спросить, очень тяжело. За два года я отремонтировал аккумуляторные пылесосы, акустику, менял экран в ipad, акумулятор в айфон, детские игрушки, принтер, перематывал трансформаторы и кучу всего. НО, все это проходило через кучу ошибок, косяков и тд... Я уже перечитал миллион статей в интернете, каждый день смотрю ролики на ютуб. Но все равно без наставника невозможно. Думал устроиться на работу в какую-нибудь мастерскую, за бесплатно, мне деньги не нужны, хочу получить только знания. Но даже не знаю куда можно устроиться. Мне не интересно заниматься только телефонами, или только ноутбуками. Хочу научиться разбираться в общем. Если что-то вышло из стоя дома, взял починил. Для меня это как хобби. Может быть кто-то мог бы стать таким ментером.

petr
У нас в гостях
У нас в гостях
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 янв 2024, 01:58

Re: Ищу учителя по ремонту электроники. Готов заплатить!!!

Сообщение petr »

Готов помочь. Смотри личные сообщения.

Ответить

Вернуться в «Вопросы от начинающих»