Инструментальная головка для станка-ЧПУ или 3Д-принтера

Здесь "культурно" общаемся на самые разнообразные темы.
Ответить
IvanKor59
У нас в гостях
У нас в гостях
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 янв 2020, 12:38

Инструментальная головка для станка-ЧПУ или 3Д-принтера

Сообщение IvanKor59 »

Ишу партнёра – российское производственное предприятие, для которого через краудфандинг соберу нужные суммы денег для разработки и производства «Инструментальной головки» для комплектации станка-ЧПУ или 3Д-принтера настольного формата.

«Инструментальная головка» » (см. приложенный фотофайл) рассчитана для электронщиков-разработчиков и для радиолюбителей-самодельщиков всех стран. Посредством «головки», разработчики и самодельщики смогут: на разрабатываемых или на самодельных печатных платах выполнять токопроводящий рисунок проволокой из любого металла и сплава, делать электропереходы в двухсторонних платах, выполнять платы на любой подложке, например, на подложке сворачиваемой, складываемой и условно целой с длиной до метров, К тому же, используя «Инструментальную головку», разработчики и самодельщики смогут более быстро, экономично, а главное - более экологично изготавливать свои самодельные печатные платы, т.к. при таком изготовлении печатных плат электро/химические техпроцессы не применяются, а значит и химические реагенты и промывная вода не задействованы.
«Инструментальная головка» для станков с ЧПУ - чертеж устройства
«Инструментальная головка» для станков с ЧПУ - чертеж устройства
И ещё, используя «Инструментальную головку», самодельщики, (а им не нужны ГОСТы и согласования), смогут свои самодельные печатные платы изготавливать в автоматизированном режиме и тиражировать.

В этом им помогут мой партнёр - российский программист Пётр Иванов, а также фотодатчик 18 и отверстия на щеках катушки 16 с проволокой от 0,02 до 1мм. (до 20мм для силовых высоковольтных развязок).

Коробицин Иван, г. Чусовой, Пермский кр., т: 8950-460-78-25, IvanKor59[a]mail.ru

Ответить

Вернуться в «Беседка»