подключение виндовс хр 32 к интернету

Любые вопросы начального уровня, не можете разобраться в чём-то, не знаете с чего начать - мы дружно постараемся вам помочь!
Ответить
anatoly78
У нас в гостях
У нас в гостях
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 сен 2020, 19:14

подключение виндовс хр 32 к интернету

Сообщение anatoly78 »

Добрый вечер!!! Опишу ситуацию .На данный момент имею на ноутбуке Виндовс7 с которой и работаю с вами.Имею программатор Экстрапик который желательно подключить к винде хр .Раньше у меня было подключено 2 винды на этом компе ХР и 7.когда работал дисковод .Но теперь не работает.Стоит сейчас 7 ,установил ХР ,а подключить не могу с флешки для того что бы подключить полноценно экстрапик .Что о мне кажется что без администратора не обойтись.А,как вы думаете,,?

phoenix
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 01:09

Re: подключение виндовс хр 32 к интернету

Сообщение phoenix »

Здравствуйте.
Попробуйте открыть диспетчер устройств в Windows XP, посмотрите нет ли там неопознанных или со значком восклицания.
Если не работает USB порт или не видит каких-то устройств, то возможно не хватает какого-то драйвера.
Решение:
  1. установить самые последние драйвера чипсета для вашей модели материнской платы под Windows XP - Chipset Drivers for Windows XP;
  2. установить драйвера для USB контроллера, если они доступны отдельно;
  3. установить драйвера для устройства, которое определяется с ошибкой и отображается со значком восклицания в диспетчере устройств Windows XP.

Ответить

Вернуться в «Вопросы от начинающих»