Изменения в дизайне от 19.04.2012

Обсуждение работы нашего сайта, ваши вопросы, предложения и замечания.
Ответить
Аватара пользователя
root
Администратор
Администратор
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 17:01
Откуда: RadioStorage.net

Изменения в дизайне от 19.04.2012

Сообщение root »

Приветствуем!
На сайте были сделаны следующие изменения:
  • Дерево групп со схемами, что отображается слева теперь будет выводится только на главной странице. Для текста публикаций теперь стало гораздо больше места, можно некоторые большие картинки и схемы теперь не уменьшать до 500 пикселей, как делалось раньше.
  • В главном меню добавлен пункт "Схемы" и создано выпадающее меню со списком групп схем. Весь список из дерева категорий схем мы поместили в выпадающее меню, теперь просматривая любую публикацию или группу вам будет удобно гулять по группах с электронными схемами при помощи бысто доступного и удобного меню.
  • Последние комментарии отображаются теперь снизу, под списком популярных публикаций. Таким образом гораздо удобнее читать комментарии и освободилась немножко правая колонка для всяких полезностей, которые добавим в будущем :)
  • В правой колонке добавили виджет нашей группы ВКонтакте и кнопку для перехода в наш канал Твиттера. Вы не знали что у нас есть группа ВКонтакте и канал в Твиттере? - вот они: Наша группа ВКонтакте и Наш канал в Твиттере
Надеемся вам понравятся изменения. ;)
С уважением, Администрация RadioStorage.net .
Чип и Дейл спешат на помощь!

Ответить

Вернуться в «Работа сайта»